Новосибирск      Сегодня понедельник, 10 августа 2020 года
Сибирь:   Новосибирск   Красноярск   Республика Алтай   
 
Анонсов в разделе: 4. Подписчиков: 556. Френдов в ЖЖ: 266.
25 ноя 2010
10:00
Время новосибирское (МСК +3)
Создано: 19.11.2010 16:05 | Последнее редактирование: 21.07.2020 16:43


Повестка дня:

1. О Беспаликове А.А.
Доклад: Ильенко Валерий Павлович – председатель мандатной комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области

2. О Законе Новосибирской области "Об областном бюджете Новосибирской области на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов" (третье чтение).
Доклад: Канунников Сергей Иванович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

3. О Законе Новосибирской области "Об утверждении Программы социально-экономического развития Новосибирской области на 2011 -2015 годы" (второе чтение).
Доклад: Сичкарёв Валентин Викторович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности
4. О Законе Новосибирской области "Об особенностях правового положения государственных учреждений Новосибирской области в переходный период" (второе чтение).
Доклад: Канунников Сергей Иванович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

5. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Сичкарёв Валентин Викторович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

6. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О приватизации государственного имущества Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Сичкарёв Валентин Викторович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности

7. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных на территории Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Пак Вениамин Александрович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

8. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об опеке и попечительстве в Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Пак Вениамин Александрович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

9. О Законе Новосибирской области "О внесении изменения в приложение к Закону Новосибирской области "О наделении органов местного самоуправления в Новосибирской области государственными полномочиями Новосибирской области по выплате вознаграждения приемным родителям" (второе чтение).
Доклад: Илющенко Александр Петрович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

10. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О наделении органов местного самоуправления в Новосибирской области государственными полномочиями Новосибирской области по выплате педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений вознаграждения за выполнение функций классного руководителя" (второе чтение).
Доклад: Илющенко Александр Петрович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

11. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О регулировании отношений в сфере образования на территории Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Илющенко Александр Петрович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

12. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в некоторые законы Новосибирской области в связи с принятием Федерального закона "Об обращении лекарственных средств" (второе чтение).
Доклад: Илющенко Александр Петрович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

13. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О политике Новосибирской области в сфере развития инновационной системы" (второе чтение).
Доклад: Илющенко Александр Петрович – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

14. О Законе Новосибирской области "О внесении изменения в статью 9 Закона Новосибирской области "О физической культуре и спорте в Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Подгорный Евгений Анатольевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по культуре образованию, науке, спорту и молодёжной политике

15. О Законе Новосибирской области "Об упразднении поселка Блиновский муниципального образования Кожурлинского сельсовета Убинского района Новосибирской области и внесении изменений в законы Новосибирской области, устанавливающие границы муниципальных образований Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

16. О Законе Новосибирской области "Об упразднении поселка Новоягодный муниципального образования Кожурлинского сельсовета Убинского района Новосибирской области и внесении изменений в законы Новосибирской области, устанавливающие границы муниципальных образований Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

17. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Морозов Александр Владимирович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
18. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об использовании земель на территории Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Морозов Александр Владимирович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

19. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О полномочиях органов государственной власти Новосибирской области в сфере недропользования" (второе чтение).
Доклад: Морозов Александр Владимирович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям

20. О Законе Новосибирской области "О мерах социальной поддержки граждан, потерявших родителей в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов" (второе чтение).
Доклад: Иванинский Олег Иванович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике и охране здоровья

21. О Законе Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О социальной защите инвалидов в Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Иванинский Олег Иванович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике и охране здоровья

22. О Законе Новосибирской области "О внесении изменения в приложение 1 к Закону Новосибирской области "О наделении органов местного самоуправления в Новосибирской области отдельными государственными полномочиями Новосибирской области в сфере здравоохранения" (второе чтение).
Доклад: Иванинский Олег Иванович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике и охране здоровья

23. О Законе Новосибирской области "О внесении изменения в статью 2 Закона Новосибирской области "О мерах социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогических работников, проживающих и работающих в сельской местности, поселках городского типа на территории Новосибирской области" (второе чтение).
Доклад: Иванинский Олег Иванович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике и охране здоровья

24. Об избрании депутатов в состав комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

25. О внесении изменений в план законопроектной работы Новосибирского областного Совета депутатов на 2010 год.
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

26. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в статьи 4 и 11 Закона Новосибирской области "О государственной поддержке сельскохозяйственного производства в Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Марченко Юрий Юрьевич – исполняющий обязанности руководителя департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области
Содоклад: Морозов Александр Владимирович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
27. О проекте закона Новосибирской области "О порядке использования собственных материальных ресурсов и финансовых средств Новосибирской области для осуществления переданных Российской Федерацией полномочий в области лесных отношений" (первое чтение).
Доклад: Швец Сергей Михайлович – руководитель департамента лесного хозяйства Новосибирской области
Содоклад: Морозов Александр Владимирович – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям
28. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области, регулирующие порядок подготовки и проведения выборов в Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению
29. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

30. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О нормативных правовых актах Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

31. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в статьи 7.1 и 8.22 Закона Новосибирской области "Об административных правонарушениях в Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Марченко Юрий Юрьевич – исполняющий обязанности руководителя департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области
Содоклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

32. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О противопожарной службе Новосибирской области и обеспечении пожарной безопасности в Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Кузнецов Анатолий Владимирович – начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Новосибирской области
Содоклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

33. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О защите населения и территории Новосибирской области от чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера" (первое чтение).
Доклад: Кузнецов Анатолий Владимирович – начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Новосибирской области
Содоклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

34. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменений в Закон Новосибирской области "О муниципальной службе в Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Гуськова Ирина Мисбаховна – заместитель руководителя департамента организации управления администрации Губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области
Содоклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

35. О проекте закона Новосибирской области "Об упразднении деревни Новогеоргиевки муниципального образования Карасевского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области" (первое чтение).
Доклад: Горбунов Юрий Гаврилович – глава Карасевского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области
Содоклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

36. Об изменениях в областную целевую программу "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Новосибирской области на 2009-2013 годы".
Доклад: Семка Сергей Николаевич – министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области

37. Об изменениях в областную целевую программу "Государственная поддержка инвестиционной деятельности на территории Новосибирской области на 2007 – 2012 годы".
Доклад: Струков Алексей Николаевич – министр экономического развития Новосибирской области

38. Об изменениях в областную целевую программу "Сохранение объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), расположенных на территории Новосибирской области, на 2009-2013 годы".
Доклад: Кошелев Александр Владимирович – начальник управления по государственной охране объектов культурного наследия Новосибирской области

39. О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области "О структуре и штатной численности Законодательного Собрания Новосибирской области" и отдельные постановления Законодательного Собрания Новосибирской области.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

40. О Положениях о комитетах Законодательного Собрания Новосибирской области.
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

41. О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области "Об избрании депутатов в состав комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области".
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

42. Об утверждении на должность председателя и заместителей председателя комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

43. О назначении членов постоянно действующей рабочей группы по вопросам изменения Устава Новосибирской области.
Доклад: Шпаков Юрий Николаевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению
44. О формировании конкурсной комиссии.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

45. О назначении членов комиссии по наградам Новосибирской области.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

46. Об объявлении конкурса по назначению членов квалификационной коллегии судей Новосибирской области – представителей общественности.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

47. О назначении мировых судей.
Доклад: Редько Андрей Васильевич – начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей и ведению регистра муниципальных правовых актов Новосибирской области

48. О структуре и штатной численности аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

49. О внесении изменения в пункт 4 Положения о материально-финансовом обеспечении депутатской деятельности депутата Новосибирского областного Совета депутатов.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

50. О плане законопроектной работы Законодательного Собрания Новосибирской области на 2011 год.
Доклад: Карпов Владимир Яковлевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области

51. О плане работы Контрольно-счётной палаты Новосибирской области на 2011 год.
Доклад: Рягузов Денис Евгеньевич – заместитель председателя Контрольно-счётной палаты Новосибирской области

52. О награждении Почётной грамотой Законодательного Собрания Новосибирской области.
Доклад: Покровский Евгений Николаевич – первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области



КОД В БЛОГ
PRESS Agenda Новосибирск
Большой зал Законодательного Собрания НСО - третья сессия Законодательного Собрания Новосибирской области
// 25 ноября 2010 10:00 //
открыть анонс ...
PressAgenda.com - все анонсы Новосибирска

Еще анонсы Новосибирска на 25 ноября 2010

Другие анонсы Новосибирска


Запрещены все тэги, ссылки на сайты, имейлы, мат в открытом виде, противоречия с УК РФ. У нас премодерация

Имя:

Email (не показывается, нужен для уведомлений о модерации и новых комментах в этом документе):

Комментарий:

Введите в поле текст,показанный на картинке, чтобы мы удостоверились, что вы не робот:


ДАЙ АНОНС

ЖЖ: nsk_pressagenda

Рассылка анонсов

Я.Виджет

F.A.Q.

API






Несколько способов поддержать проект:


Яндекс.Деньги: 41001129944069

WMZ: Z428650387054

WMR: R188830284656

Альфа: 40817810104300031604


Календарь анонcов
август, 202001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
сентябрь, 202001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30