Новосибирск      Сегодня понедельник, 24 февраля 2020 года
Помощь проекту  

Сибирь:   Новосибирск   Красноярск   Республика Алтай   
 
Анонсов в разделе: 14. Подписчиков: 554. Френдов в ЖЖ: 266.

Анонсы Новосибирска на 7 июня 2011 г.

10:00Центральный парк - IX городской слёт трудовых отрядов подростков "Здравствуй, лето трудовое!"
10:30Ордынский район - пресс-тур в детский оздоровительный лагерь "Электрон"
11:00Пресс-центр "Комсомольская правда-Новосибирск" - круглый стол "Как выжить социальному работнику в условиях эмоциональных перегрузок?"
11:00Городской центр развития предпринимательства - семинар "Выбор организационно правовой формы и системы налогообложения для начинающих предпринимателей"
12:00Здание администрации Центрального парка - пресс-конференция, посвященная межрегиональному фестивалю "Карусель дружбы"
12:00Пресс-центр ГТРК "Встречи на Вертковской" - пресс-конференция, посвященная качеству высшего образования
12:00БЦ Sky-city - первый спортивный фестиваль по боулингу среди инвалидов
13:00Пресс-центр "Комсомольская правда-Новосибирск" - пресс-конференция "Как не стать участником "строительной пирамиды"?"
14:00Малый зал мэрии - заседание постоянной комиссии Горсовета по социальному развитию
15:00Большой зал мэрии - заседание архитектурно-градостроительного совета Новосибирска
16:00Пресс-центр "Комсомольская правда-Новосибирск" - пресс-конференция "Особенности летнего турсезона-2011. Потенциал внутреннего туризма в регионах Сибири"
17:00Городской центр проектного творчества - круглый стол, посвященный организации необычного события – Праздника Мечты
18:00Областная библиотека - литературно-музыкальный вечер "Чеслав Милош. Поэт. Человек. Легенда"
18:00Азимут отель Сибирь - круглый стол для СМИ на тему "Сети без границ"
18:30камерный зал филармонии - концертом "New Times" джаз-оркестр "Сибирский Диксиленд" представит свой новый диск

← Предыдущий деньСледующий день →


10:00
Создано: 03 июня 2011 07:46| Последнее редактирование: 21 февраля 2020 23:15
Новосибирские подростки откроют трудовое лето

7 июня в Новосибирске состоится IX городской слёт трудовых отрядов подростков "Здравствуй, лето трудовое!". Запланирован парад подростковых трудовых отрядов, их "визитные карточки", игры со зрителями. Одновременно специалисты службы занятости будут консультировать новосибирцев по программе организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет.

На праздник приглашаются все желающие.

Праздник состоится в парке культуры и отдыха "Центральный", по адресу: ул. Мичурина, 8, ост. транспорта "Площадь Ленина". Время проведения с 10 до 12 часов.

Вход бесплатный.
Источник: Рассылка "Новости НКО"
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33559
 

10:30
Создано: 03 июня 2011 14:40| Последнее редактирование: 20 февраля 2020 15:46
В предстоящий вторник, 7 июня, состоится пресс-тур в детский оздоровительный лагерь "Электрон"

В этот день в лагере стартуют две профильные смены: "Пятое колесо" и "Тропа мужества".

В профильной смене "Пятое колесо" принимают участие 90 детей и подростков, занимающихся техническими видами спорта из Маслянинского, Мошковского, Черепановского, Тогучинского, Новосибирского районов и г. Новосибирска.

Областная профильная смена "Тропа мужества" разработана с участием сотрудников ОМОН и соберет подростков, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних, и воспитанников патриотических клубов из 12 районов области.

Журналисты смогут побывать на торжественном открытии смен, познакомится с программой занятий, принять участие в мастер-классах по основам рукопашного боя, ориентированию на местности, езде на квадроцикле, веломногоборью и др.

Также представителям СМИ расскажут о ходе проведения оздоровительной кампании. Напомним, в этом году впервые порядок организации профильных смен, их тематика, порядок предоставления путёвок детям-участникам смены закреплены постановлением Правительства Новосибирской области.

Начало пресс-тура в 10-30 в детском оздоровительном лагере "Электрон" (Ордынский р-н, село Красный Яр).

Для журналистов предусмотрена доставка к месту проведения мероприятия. Обязательна аккредитация по телефонам: 218-81-05, 218-36-41 (до 15 часов 6 июня).
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33573
 

11:00
Создано: 06 июня 2011 15:14| Последнее редактирование: 26 декабря 2019 22:30
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас во вторник, 7 июня, в 11.00 в пресс-центр "Комсомольской правды" (ул.Советская, 64, 10 этаж) на круглый стол

"Как выжить социальному работнику в условиях эмоциональных перегрузок?"

8 июня в России отмечается День социального работника. 2011 год – юбилейный для специалистов социальной сферы: 25 лет исполнилось со дня введения должности "Социальный работник", 20 лет со дня введения квалификации "Специалист по социальной работе", а также 20-летие введения специальности "Социальная работа" в высших и средних специальных учебных заведениях.

- Что важного было сделано в социальной сфере в прошлом году и удается ли реализовывать планы на 2011 год?
- Какие проблемы и негативные процессы в обществе тормозят развитие социальной сферы?
- Если бы социальные работники могли внести изменения в законы, то какими бы были эти изменения? Чего не хватает и что мешает работе социальных служб?
- Известно, что денег всегда не хватает. Если бы была возможность принимать финансовые решения, на что бы закладывали и тратили деньги?
- Синдром "эмоционального выгорания" - профессиональная проблема социального работника? Каковы симптомы этого синдрома? Как с ним бороться?


В круглом столе примут участие:
- Татьяна Качан, МУ "Территориальный центр социальной помощи семье и детям "Юнона" г. Бердска
- Виктор Эллерт, областной центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей
- Елена Бахарева , реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями
- Василий Молодавский, Каменский психоневрологический интернат
- другие специалисты


Аккредитация журналистов по тел. (383) 236-23-75, 8-913-750-76-37 или по электронному адресу: ((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОСТОЯННУЮ СТРАНИЦУ ЭТОГО АНОНСА)) до 10.00 7 июня

Прислал: Ольга Хотенова
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33674
 

11:00
Создано: 06 июня 2011 15:32| Последнее редактирование: 12 января 2020 23:40
Семинар: "Выбор организационно правовой формы и системы налогообложения для начинающих предпринимателей"

начало: 7 июня 2011 в 11:00
окончание: 7 июня 2011 в 13:00

Дата: 07.05.2011 /вторник/
Время: 11.00 – 13.00
Место: Городской центр развития предпринимательства, ул. Ленина, 50, тел.: 2275970

Семинар предназначен для физических лиц, начинающих предпринимателей, желающих начать собственное дело. В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы: этапы регистрации, преимущества и недостатки ООО и ИП, учредительные документы и юридический адрес, формирование уставного капитала, открытие счета в банке.

Специалисты Городского центра развития предпринимательства расскажут о преимуществах и недостатках упрощенной системы налогообложения и факторах, оказывающих влияние на выбор режима налогообложения, приведут сравнительный анализ налоговой нагрузки. Они рассмотрят также систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход, виды деятельности, подпадающие под ЕНВД; общую систему налогообложения; состав и сроки сдачи налоговой отчетности; налогообложение средств, полученных из бюджета по программе поддержки предпринимательства.

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНО. Обязательно зарегистрируйтесь по тел.: 227-59-82, 227-59-70
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33678
 

12:00
Создано: 06 июня 2011 14:39| Последнее редактирование: 02 декабря 2019 22:50
Пресс-конференция,
посвященная межрегиональному фестивалю "Карусель дружбы"

7 июня в 12-00 в здании администрации парка культуры и отдыха "Центральный" состоится пресс-конференция, посвященная Межрегиональному фестивалю-конкурсу "Карусель дружбы". Этот фестиваль проводит некоммерческое партнёрство "Лига Парков Сибири" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, при содействии администрации Алтайского края и администрации Барнаула.
В пресс-конференции примут участие:
• представитель исполнительного комитета фестиваля Романов Р.Н.
• начальник управления культуры мэрии города Новосибирска Державец В.Е.
• директор ПКиО "Центральный" Емельянов С.А.
Сообщаем, что 12 июня в День независимости России состоится выездной гала-концерт с торжественной церемонией награждения победителей. Коллективы с Алтая, показавшие лучшие программы выезжают за счет организаторов фестиваля-конкурса в гастрольную поездку для выступления на концертной площадке Парка культуры и отдыха "Центральный" г. Новосибирска. Здесь гости парка смогут увидеть сценические выступления артистов, поучаствовать в детских игровых хороводных программах, молодецких забавах по поднятию гири, бегу в мешках и хождению на ходулях, троицких гуляниях с катанием крашеных яиц, а также посмотреть на мастер-классы по гончарному делу, ткачеству, плетению на коклюшках, вышивке, плетение из рогозы, изготовление кукол.

Справки по тел.: 224-14-44
Адрес ПКиО "Центральный": ул. Мичурина,8, здание Администрации парка
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33664
 

12:00
Создано: 06 июня 2011 14:41| Последнее редактирование: 03 декабря 2019 10:38
Горячая пора вопросов и ответов.

Школьники сдали ЕГЭ. Он станет основанием для поступления в ВУЗ. Новосибирск- традиционно считался ВУЗовским городом. Выбор учебных заведений достаточно обширен. На что должны, прежде всего, абитуриенты обращать внимание? Президент России высказал достаточно жесткую позицию относительно рынка труда в России. И начинать его реформировать необходимо с системы ВУЗов и профучилищ. Учебные заведения должны готовить только тех специалистов, которые востребованы на рынке. Те, которые точно будут трудоустроены по специальности. И государственные деньги на обучение никому "не нужных" кадров не будут потрачены. Как это возможно? Проводят ли сегодня ВУЗ мониторинг рейтингов профессий? Как после этого меняется соотношение специальностей, которым обучают в ВУЗе?
Участвует ли ВУЗ в трудоустройстве молодых специалистов? Может ли производственная практика стать пробным шагом к будущему работодателю? А какой сегодня абитуриент? Изменилась схема оценки качества его школьного образования. Теперь не просто экзамен, а уже несколько лет ЕГЭ. Что отмечают в ВУЗах? Тему обсуждаем во

вторник, 7 июня, в пресс-центре ГТРК "Встречи на Вертковской" в полдень

На встречу приглашены:
Светлана Георгиевна Калганова, декан юридического факультета СибУПК
Ирина Геннадьевна Воробьёва, декан социально-технологического факультета СибУПК
Олег Николаевич Петрушенко, декан экономического факультета СибУПК

Коллеги, подчеркиваем, что общение наше проходит в прямом эфире федерального информационного канала Вести 24. Мы приветствуем вопросы от вашего издания и более того, предлагаем проводить встречи в режиме дискуссионного клуба.


ВАЖНО! В связи с тем, что встречи проходят в прямом эфире, просим приходить заранее, поскольку за 5 минут до начала конференции студия будет закрыта.

Заранее свои вопросы вы можете оставить на сайте www.nsktv.ru в разделе "пресс-центр". Там же идет он-лайн трансляция.

Пресс-центр ГТРК располагается по адресу Вертковская, 10.

шеф-редактор проекта "Встречи на Вертковской"
Жанна Заславская
(383) 314-60-15
8-923-7777-055
ICQ 418621731
Источник: Проект "Встречи на Вертковской"
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33665
 

12:00
Создано: 06 июня 2011 14:43| Последнее редактирование: 17 января 2020 22:14
Во вторник, 7 июня, в Новосибирске пройдет Первый спортивный фестиваль по боулингу среди инвалидов. Мероприятие проводится при поддержке департамента общественно-политических связей и министерства социального развития Новосибирской области.

Организаторами фестиваля выступили Новосибирская областная организация Всероссийского общества инвалидов и Ленинская местная организация Всероссийского общества инвалидов. Фестиваль проводится с целью популяризации спорта как средства физической и моральной реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья и повышения спортивного мастерства и морально-волевых качеств инвалидов.

Открытие фестиваля в 12.00. "Пробный мяч" в 11.30. Мероприятие состоится по адресу ул. Немировича-Данченко, 142 (боулинг-центр Sky-city).
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33666
 

13:00
Создано: 06 июня 2011 15:12| Последнее редактирование: 17 февраля 2020 15:41
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас во вторник, 7 июня, в 13.00 в пресс-центр "Комсомольской правды" (ул.Советская, 64, 10 этаж) на Беседку КП

"Как не стать участником "строительной пирамиды"?"

Только в городе Новосибирске количество инвесторов, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, перевалило за 40 тысяч человек. Обманутые дольщики выходят на пикеты, разворачивают в центре города палаточные городки, устраивают голодовки и пытаются добиться завершения строительства замороженных строек, обращаясь в органы власти и суды. Как избежать участи обманутого дольщика и сохранить свои деньги, обсудим в рамках Беседки КП.


- Насколько сегодня законодательно защищены права дольщиков и инвесторов?
- Какие меры необходимо было бы принять на уровне законодательных решений, решений правительства, органов госвласти субъектов РФ, чтобы сделать граждан более защищенными?
- Каковы основные причины, по которым застройщики не выполняют обязательства перед участниками долевого строительства?
- На что должны обращать внимание новосибирцы, вкладывая деньги в строящееся жилье? Что непременно должно вызвать подозрение?
- Где новосибирцы могут ознакомиться со списком недобросовестных застройщиков? И что может служить гарантом честности строительной компании?

На вопросы журналистов ответят: начальник юридического отдела Министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области Лариса Юльевна Гильмутдинова, Президент Ассоциации строителей и инвесторов Новосибирска и Новосибирской области Константин Вениаминович Боков, председатель ЖСК "Гагарина, 2" Людмила Ивановна Захарова.


Аккредитация журналистов по тел. (383) 236-23-75, 8-913-750-76-37 или по электронному адресу: ((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОСТОЯННУЮ СТРАНИЦУ ЭТОГО АНОНСА)) до 12.00 7 июня

Прислал: Ольга Хотенова
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33673
 

14:00
Создано: 06 июня 2011 15:16| Последнее редактирование: 20 февраля 2020 19:14
7 июня в 14:00 в малом зале мэрии состоится заседание постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по социальному развитию, под председательством Андрея Андрейченко. На заседании депутаты рассмотрят вопросы об обеспечении граждан города Новосибирска современными металлоконструкциями для остеосинтеза и о возможности привлечения частных инвесторов для строительства детских садов. Кроме того обсудят проект решения Совета депутатов города Новосибирска "О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска".

К участию приглашаются представители СМИ.
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33675
 

15:00
Создано: 06 июня 2011 15:36| Последнее редактирование: 23 февраля 2020 19:14
7 июня в 15.00 мэр Владимир Городецкий проведет заседание архитектурно-градостроительного Совета.

Участники заседания рассмотрят два проекта планировки территорий Первомайского и Советского районов. Градостроительные документы подготовлены специалистами МУП "ИГП".

Мероприятие состоится в большом зале мэрии Новосибирска.
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33680
 

16:00
Создано: 07 июня 2011 11:00| Последнее редактирование: 18 февраля 2020 06:19
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на пресс-конференцию "Особенности летнего туристического сезона - 2011. Потенциал внутреннего туризма в регионах Сибири", которая состоится во вторник, 7 июня в 16.00 в пресс-центре "Комсомольской правды" (ул.Советская, 64, 10 этаж).

- Что мешает развиваться внутреннему и въездному туризму в Сибири?
- Какие туристические программы предлагают регионы Сибири сегодня? Что особенного в летних предложениях 2011 года?
- Какие из направлений отдыха в Сибири пользуются наибольшим спросом?
- Почему отдых в России и в частности , в Сибири, дороже, чем за границей?
- Какие меры и законодательные акты необходимы для реализации туристского потенциала Сибири?

На эти и другие вопросы журналистов в пресс-центре "КП" ответят члены координационного совета по туризму межрегиональной Ассоциации "Сибирское соглашение" Тихомиров Сергей Владимирович и Наумов Виталий Александрович

ВНИМАНИЕ!!!! Полную аудиоверсию и фотографии по итогам мероприятий, проходящих в пресс-центре "Комсомольская правда" (ул.Советская. 64, 10 этаж) В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ С НАШЕГО САЙТА ЗДЕСЬ - http://nsk.kp.ru/daily/24499/652677/

Прямая трансляция мероприятий пресс-центра "Комсомольской правды" на сайте http://myttk.ru/onlinekp/

с уважением руководитель пресс-центра "Комсомольской правды – Новосибирск" Лариса Гудилова
(383)236-23-75, 8-923-145-11-23,e-mail: ((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОСТОЯННУЮ СТРАНИЦУ ЭТОГО АНОНСА))
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33734
 

17:00
Создано: 06 июня 2011 12:25| Последнее редактирование: 20 февраля 2020 14:25
Дорогие друзья!

Мы, Городской центр проектного творчества, приглашаем Вас принять участие 7-го июня в Круглом столе, посвященном организации необычного события – Праздника Мечты, который состоится в Новосибирске 24 сентября 2011 года.

Что это за праздник? На этот счет у каждого свое мнение. Может быть, оно созвучно Вашему?

– Праздник Мечты – новое для всех горожан событие, соединяющее мечты людей в общий карнавал красок, чувств, эмоций.

– Прогулка с близким человеком среди деревьев, украшенных разноцветными лентами. В руках – сахарная вата и воздушный шарик... Музыка и смех детей, улыбки на лицах, радостные глаза. И ты понимаешь, что сам праздник – это и есть твоя мечта детства, когда все люди радуются друг другу и совсем не думают о своих взрослых проблемах.

– Праздник Мечты – это возможность испытать давно забытые детские желания, надежды и стремления, окунуться в атмосферу игры, волшебства, счастливых совпадений и неожиданных удовольствий. Специалисты по исполнению желаний – феи, волшебники, золотые рыбки – ждут вас!

– Мечта – это что-то очень светлое, воздушное и яркое. Праздник! Улыбающиеся взрослые, смеющиеся дети, радостные пенсионеры, множество добрых животных... Возможность загадывать свои желания, которые могут приблизить к мечте... А сама она не должна сбываться, потому что пока есть мечта – в жизни есть смысл.

– Что приблизит меня к мечте? Наверное, все то, что затронет мою душу, проникнет в нее до глубины бабушкиными пирожками, счастливыми билетиками, волшебной музыкой, воздушными змеями и улыбками прохожих. А много ли мне надо до моей мечты?

– На празднике возникает ситуация предвкушения того, что мечта твоя сбудется. Ты долго не мог к этой ситуации подойти из-за каждодневной суеты, а теперь ты сам – творец своей мечты!

– Чем отличается город от деревни? В деревне люди умеют отдыхать так, чтоб "душа развернулась"! И в городе мы мечтаем о празднике, душевном, светлом, таком, чтобы захотелось просто улыбнуться прохожему, чтобы детский смех, брызги фонтанов, красивая музыка, синее небо и слепой дождик соединились в единое целое! Мечта, да и только!

– В ярких красках дня и ночи мы мечтаем, живем, верим, радуемся, рисуем... Помоги себе и нам создать сказку, название которой – Праздник Мечты!

– Рассказывают как правду, что есть особый день, в который мечта становится ближе. Обычно человек идет к своей мечте, но есть счастливые моменты, когда она сама идет навстречу. Праздник Мечты! Этим днем можно просто наслаждаться, а можно стать ближе к своей мечте!

Каждый поймет это праздник по-своему, у каждого будет свое мнение. Но все они будут едины в одном: захочется прикоснуться к мечте, реализовать ее, почувствовать свою мечту, протанцевать ее, пропеть, услышать, увидеть, вдохнуть.

К участию в Круглом столе мы приглашаем всех мечтающих, творящих, думающих и любящих наш город или желающих ими стать! Давайте создадим Праздник Мечты вместе!

Ждем Вас на Круглом столе, который состоится 7 июня в 17.00 в МАУ "Городской центр проектного творчества" по адресу Новосибирск, ул.1905 года, 12 (второй этаж).

В организации праздника принимают активное участие мэрия и территориально общественные самоуправления Новосибирска.

Прислал: Моисеев Михаил
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33662
 

18:00
Создано: 02 июня 2011 15:14| Последнее редактирование: 22 февраля 2020 01:07
7 июня в Новосибирской государственной областной научной библиотеке состоится литературно-музыкальный вечер "Чеслав Милош. Поэт. Человек. Легенда".

Мероприятие посвящено 100-летию со дня рождения польского поэта, лауреата Нобелевской премии Чеслава Милоша. В рамках вечера пройдет презентация фотовыставки Эльжбеты Лемпл "Милош. Избранный город. Краков", прозвучит скрипичная музыка эпохи барокко в исполнении лауреата международных конкурсов Анны Шаромовой. Ведущий - известный переводчик Анатолий Ройтман.

Вечер начнется в 18.00 в конференц-зале Новосибирской государственной областной научной библиотеки (Советская, 6, 4 этаж)

Для справки: Чеслав Милош считается сегодня одним из самых величайших польских поэтов; по мнению Иосифа Бродского, дружившего с Милошем, это, может быть, самый великий поэт XX века. Литовский поэт, литературовед, эссеист Томас Венцлова главной чертой Милоша называет "аппетит к жизни, с которым сочеталась горькая мудрость, чувство дистанции, понимание иерархии явлений. Как Гоголь и Достоевский, - пишет Венцлова, - он ощущал, что мир лежит во зле и полон страдания; умел видеть и передавать бесконечную привлекательность бытия. Последние поэтические книги Милоша - "Второе пространство" (2002) и "Орфей и Эвридика" (2003).

Прислал: Пресс-служба Новосибирской государственной областной научной библиотеки
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33546
 

18:00
Создано: 06 июня 2011 15:43| Последнее редактирование: 10 февраля 2020 02:58
Компания Cisco организует "круглый стол" для СМИ на тему "Сети без границ", в ходе которого представители компании расскажут о новых функциях и возможностях сетевого оборудования Cisco, о проводных и беспроводных технологиях для организации доступа к корпоративным сетям. Участники: системный инженер по работе с партнерами Cisco Михаил Хлопотов и менеджер по развитию бизнеса Cisco в области беспроводных технологий Андрей Харитонов (18.00, гостиница "Сибирь", ул. Ленина, 21, зал "Саммит").
Источник: РИА Новости
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33682
 

18:30
Создано: 06 июня 2011 14:59| Последнее редактирование: 23 февраля 2020 23:06
7 июня 18.30, Камерный зал филармонии

"НЬЮ ТАЙМС" /NEW TIMES/
Джаз-оркестр "СИБИРСКИЙ ДИКСИЛЕНД"
Художественный руководитель Сергей ГЕРШЕНОВИЧ

Джаз-оркестр "Сибирский диксиленд" представит на сцене Камерного зала филармонии свой новый диск – первый, записанный коллективом после ухода из жизни его основателя Бориса Балахнина.
Предыдущий, двойной альбом "Диксиленда" был представлен публике в сентябре 2008 года, на концерте памяти основателя коллектива, на нём – узнаваемое и дорогое ценителям звучание сопрано-саксофона, податливого и отзывчивого в руках Бориса Балахнина. С тех пор прошло 3 года, "Диксиленд" продолжает своё движение, сохраняя традиции и преумножая славу джазового Новосибирска: собирает аншлаги, принимает участие в престижных фестивалях, проводит гастрольные туры, в том числе и зарубежные.
И вот – первый диск в новое время. Новое качество, новое звучание, "New Times".

Концерт состоится:
Камерный зал филармонии (Красный проспект, 32)
Начало: 18-30
Цена билетов: 150-350 руб.
Телефон для справок 222-15-11 (касса Камерного зала)

Юлия Яценко, практикант
пресс-службы
+7-923-120-41-16

Марина Монахова, пресс-секретарь
+7 (383) 222-59-28,
+7-913-906-80-97,
e-mail: ((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОСТОЯННУЮ СТРАНИЦУ ЭТОГО АНОНСА)),
ICQ 231866115
Постоянный адрес новости: http://pressagenda.com/novosibirsk/33669
 


Последние добавленные анонсы:
25.02.2020 Новосибирск. Камерный зал филармонии - пресс-конференция, посвященная открытию IV международного фестиваля оркестров народных инструментов "Струны Сибири"
25.02.2020 Новосибирск. В Лицее № 22 "Надежда Сибири" - Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями" в Новосибирской области
25.02.2020 Новосибирск. Ул. Объединения, 37 - выездное совещание по вопросам организации горячего питания для учащихся школ младших классов
24.02.2020 Новосибирск. В Новосибирске начнутся массовые праздничные мероприятия, посвященные Масленице и проводам зимы
23.02.2020 Новосибирск. Ул. Королева, 32 - торжественное собрание, посвященное Дню защитников Отечества
22.02.2020 Новосибирск. В актовом зале новосибирского политехнического колледжа - благотворительный концерт "Нашей победной весне – 75"
23.02.2020 Новосибирск. На Мемориальном ансамбле "Монумент Славы" - церемония возложения венков и цветов В честь празднования Дня защитника Отечества
24.02.2020 Новосибирск. Ул. Крылова, 61а - обучающие тренинги для опытных поисковых групп по теме "Ориентирование на местности"
22.02.2020 Новосибирск. Ул. Крылова, 61а - презентация справочника "Зеленые страницы Новосибирска"
25.02.2020 Новосибирск. В пресс-центре ИА "Интерфакс-Сибирь" - пресс-конференция на тему: "Разработка песчаного карьера "Месторождение Кучино"
25.02.2020 Новосибирск. В малом зале мэрии Новосибирска - чествование 40 победителей городского конкурса на получение бюджетного образовательного сертификата
28.02.2020 Новосибирск. В Театре кукол - премьера спектакля "Жаконя в стране сказок" по сценарию юных сказочников
22.02.2020 Новосибирск. В музее документального кино (ул. Романова, 26) - исторические кинокадры с видами Новониколаевска, снятые Дзигой Вертовым
21.02.2020 Новосибирск. В малом зале Правительства - вручение памятных знаков предприятиям, эвакуированным в наш регион в годы Великой Отечественной войны
21.02.2020 Новосибирск. Ул. Жуковского, 98/1 - вручение юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны
Последнее добавление - 21.02.2020 20:25

ДАЙ АНОНС

ЖЖ: nsk_pressagenda

Рассылка анонсов

Я.Виджет

F.A.Q.

API



Календарь анонcов
февраль, 202001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
март, 202001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31