Новосибирск      Сегодня понедельник, 24 февраля 2020 года
Сибирь:   Новосибирск   Красноярск   Республика Алтай   
 
Анонсов в разделе: 13. Подписчиков: 554. Френдов в ЖЖ: 266.
11 фев 2020
15:00
Время новосибирское (МСК +3)
Создано: 10.02.2020 19:23 | Последнее редактирование: 22.02.2020 14:23


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

КОМИТЕТ
по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению

ул. Кирова, 3 каб. 511,

г. Новосибирск, 630007

телефон: 223-73-77

факс: 223-77-45

e-mail: ((ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ))

Повестка ДНЯ

заседания комитета 11 февраля 2020 года

Начало в 15:00

Малый зал

Председатель комитета: Терепа А.Г.

Заместители председателя комитета: Умербаев И.Р., Смышляев Е.В.

Члены комитета: Карпов В.Я., Клестов С.А., Кочерга О.И., Кушнир В.В., Мороз И.Г., Украинцева Д.А., Шпаков Ю.Н.

Референты комитета: Беляева С. В., Нестеренко И. А.

Приглашенные:

Панферов Андрей Борисович - первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области;

Омелехина Наталья Владимировна - заместитель Председателя Правительства Новосибирской области - министр юстиции Новосибирской области;

Яковлев Игорь Николаевич - министр региональной политики Новосибирской области;

Решетников Лев Николаевич - и.о. министра экономического развития Новосибирской области;

Пилипенко Елена Александровна - и.о. председателя Новосибирского областного суда;

Гриднева Галина Борисовна – председатель Общественной палаты Новосибирской области;

Подковырин Павел Викторович – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Новосибирской области;

Благо Ольга Анатольевна - председатель избирательной комиссии Новосибирской области;

Краткая Тамара Геннадьевна – председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии;

Захаров Константин Владимирович - начальник управления государственной архивной службы Новосибирской области;

Зерняева Елена Александровна – старший помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами Новосибирской области, органами местного самоуправления;

Артеменко Александр Викторович - начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской области;

Бакулина Вера Ивановна – начальник департамента по социально-экономическим вопросам;

Варда Татьяна Александровна – начальник департамента по правовым вопросам;

Гоголев Вадим Юрьевич – начальник отдела государственной службы и кадров.

Утверждение регламента и повестки комитета.

Доклад: Терепа Александр Григорьевич – председатель комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению.

1. О назначении мировых судей Новосибирской области.

Доклад: Пилипенко Елена Александровна – и.о. председателя Новосибирского областного суда.

2. О проекте закона Новосибирской области "О внесении изменения в статью 7 Закона Новосибирской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области отдельными государственными полномочиями Новосибирской области по решению вопросов в сфере административных правонарушений" (втрое чтение).

Доклад: Смышляев Евгений Валерьевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению.

3. О проекте закона Новосибирской "О внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области, регулирующие порядок подготовки и проведения выборов и референдумов в Новосибирской области, порядок отзыва Губернатора Новосибирской области, правовой статус избирательных комиссий, комиссий референдума в Новосибирской области" (второе чтение).

Доклад: Умербаев Игорь Равильевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению.

4. О проекте постановления Законодательного Собрания Новосибирской области "О начале процедуры формирования нового состава Общественной палаты Новосибирской области".

Доклад: Смышляев Евгений Валерьевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению.

5. О проекте постановления Законодательного Собрания Новосибирской области "О внесении изменений в приложение к постановлению Законодательного Собрания Новосибирской области "О структуре и штатной численности аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области".

Доклад: Умербаев Игорь Равильевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению.

6. О проекте постановления Законодательного Собрания Новосибирской области "О внесении изменения в пункт 2 постановления Законодательного Собрания Новосибирской области "О проекте закона Новосибирской области "О преобразовании сельских поселений Сибирцевский 2-й сельсовет, Новокуликовский сельсовет и Филошенский сельсовет Венгеровского района Новосибирской области путем их объединения и внесении изменений в отдельные законы Новосибирской области".

Доклад: Умербаев Игорь Равильевич – заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению.

7. О Заключение Контрольно-счетной палаты Новосибирской области по результатам проверки годовых отчетов об исполнении бюджетов высокодотационных муниципальных образований Болотнинского, Татарского и Усть-Таркского районов Новосибирской области за 2018 год.

Доклад: Подковырин Павел Викторович – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Новосибирской области.

8. О согласовании проекта изменений в государственную программу Новосибирской области "Повышение качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг в Новосибирской области".

Доклад: Решетников Лев Николаевич – и.о. министра экономического развития Новосибирской области.

9. О согласовании проекта изменений в ведомственную целевую программу "Развитие архивного дела в Новосибирской области на 2017-2022 годы".

Доклад: Захаров Константин Владимирович - начальник управления государственной архивной службы Новосибирской области.

10. Разное.


Председатель комитета

А.Г. Терепа


КОД В БЛОГ
PRESS Agenda Новосибирск
Малый зал ЗакСобрания - заседание комитета по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению
// 11 февраля 2020 15:00 //
открыть анонс ...
PressAgenda.com - все анонсы Новосибирска

Еще анонсы Новосибирска на 11 февраля 2020

Другие анонсы Новосибирска


Запрещены все тэги, ссылки на сайты, имейлы, мат в открытом виде, противоречия с УК РФ. У нас премодерация

Имя:

Email (не показывается, нужен для уведомлений о модерации и новых комментах в этом документе):

Комментарий:

Введите в поле текст,показанный на картинке, чтобы мы удостоверились, что вы не робот:


ДАЙ АНОНС

ЖЖ: nsk_pressagenda

Рассылка анонсов

Я.Виджет

F.A.Q.

API






Несколько способов поддержать проект:


Яндекс.Деньги: 41001129944069

WMZ: Z428650387054

WMR: R188830284656

Альфа: 40817810104300031604


Календарь анонcов
февраль, 202001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
март, 202001 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31