Сегодня суббота, 23 марта 2019 года
ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ  

Яндекс.Деньги: 41001129944069

WMZ: Z428650387054. WMR: R188830284656

Альфа: 40817810104300031604

Сибирь:   Новосибирск   Красноярск   Республика Алтай   
 
Анонсы Новосибирска на ближайшие дни
Время новосибирское (МСК +4)

март, 201901 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
апрель, 201901 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Анонсы Красноярска на ближайшие дни
Время красноярское (МСК +4)
08:10
Стадион "Енисей" - первенство России по хоккею с мячом среди младших юношей
10:00
Академия биатлона - межрегиональные соревнования по биатлону на призы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой
10:00
СШОР "Здоровый мир" - первенство города по спортивной борьбе среди мальчиков до 13 лет
10:00
Академия борьбы им. Д.Г. Миндиашвили - XXVII Открытый городской турнир по спортивной борьбе памяти Заслуженного тренера России А.А. Солопова
10:00
СШОР "Спутник" - открытое первенство города по фехтованию среди юниоров и юниорок до 21 года в дисциплине "шпага"
10:00
Туристско-спортивный центр "Солнечный" - первенство города по художественной гимнастике в групповой программе
10:00
СШ по видам единоборств - открытое первенство города по джиу-джитсу
11:00
Бассейн "Волна" - первенство Красноярского края по плаванию
11:00
ТЮЗ - театрализованные чтения "Рифмы матушки Гусыни"
11:00
МТБЦ "Пилот" - поэтический баттл "Пушкин vs "Пароход современности"
11:30
Камерный зал - проект "Бэби-филармония"
14:00
ФОК "Звездный" - открытые соревнования по жиму штанги лежа в рамках физкультурно-оздоровительных мероприятий среди клубов и дворовых команд Ленинского района
15:00
Краевая библиотека - лекция-обзор "Журнал как зеркало эпохи". "Смене" – 95!"
15:00
Спорткомплекс "Олимп" - первенство Красноярского края по боксу
15:00
Заповедник "Столбы" - чемпионат и первенство Красноярского края по ледолазанию
16:00
Музей-усадьба Г.В. Юдина - творческое занятие "Бисер"
16:00
Краевая молодежная библиотека - клуб любителей английского языка "Путешествуем по Австралии"
17:00
БКЗ - концерт Красноярского духового оркестра "Rock and Pop Хиты"
17:00
Музей-усадьба Г.В. Юдина - тематическая экскурсия "Декабристы в Енисейской губернии"
17:00
Дом кино - БФМ: Премьеры. В сердце августа
19:00
МКЗ - музыкальные встречи с Красноярским камерным оркестром
19:00
Органный зал - концерт Хироко Иноуэ
19:00
Дом кино - БФМ: встреча с режиссером Иваном Максимовым
20:30
ТЮЗ - моноспектакль "Стыд и плесень"
21:00
Театр оперы и балета - опера "Медиум"
21:00
Дом кино - БФМ: Победители. Мир будущего

март, 201901 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
апрель, 201901 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30